Дорогие посетители сайта!

ГККП «Аркалыкский медицинский колледж» для реализации обучения в дистанционном режиме использует учебную платформу EduPage.

Дистанционное обучение – это образовательный процесс, реализуемый на основе взаимодействия удаленного преподавателя и обучающегося независимо от места или времени обучения с помощью информационно-коммуникационных технологий. Преподаватели нашего колледжа перешли на дистанционное обучение, что дает возможность, не выходя из дома, посещать занятия в режиме 24/7, а также проводить промежуточную аттестацию студентов. Формат обучения: вебинары, видеолекции, интернет-форумы, интернет-консультации.

EduPage позволяет в краткие сроки реализовать принципы дистанционного обучения в образовательном учреждении, предоставляя возможности по регистрации, хранению и сбору информации в режиме Online. Кроме того, EduPage – это универсальное место для хранения созданного учебного материала.